River View Retreat

La villa River View Retreat se encuentra en las proximidades de Ponderosa State Park y ofrece habitaciones con televisión por satélite y reproductor de DVD.

La villa River View Retreat se encuentra a 4.7 km de Activity Barn y a 1.9 km de Payette Lake. Sirviendo una amplia variedad de platos, Blue Moose Pizza y Narrows están a 10 minutos a pie.

Una cocina completa con un lavavajillas y una tostadora están disponibles para el uso de los huéspedes.

Reservar River View Retreat Hotel McCall

General information

Contact information

McCall, Estados Unidos;

Reservas de River View Retreat Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de River View Retreat Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a River View Retreat Hotel , visita la página web del hotel

River View Retreat Hotel Ubicación

 McCall, Estados Unidos

Ofertas de River View Retreat Hotel Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de River View Retreat Hotel

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de River View Retreat Hotel

Habitaciones